Саакашвили приглашает премьера на переговоры - делить власть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили Фото: SCANPIX

Президент Грузии Михаил Саакашвили готов «в понедельник - 11 февраля - к диалогу с премьер-министром Бидзиной Иванишвили и его командой о конституционных изменениях и других вопросах развития страны». Заявление опубликовано на странице политика в Facebook.

«Для прекращения монологов и заявлений с телеэкранов и для начала рассмотрения конкретных вопросов приглашаю премьер- министра и его команду к диалогу со мной и представителями моей администрации», - заявил Саакашвили, сообщает Newsru.com

Он отметил, что «уже в понедельник можно вместе начать рассмотрение целого ряда законодательных вопросов, в том числе конституционных изменений и других важных инициатив, требующих консенсуса на пути обеспечения мирного сосуществования различных институтов, что жизненно важно для грузинской демократии».

Комментарии
Copy
Наверх