SEB объяснит всей семье, как правильно потратить деньги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трийн Мессимас
Трийн Мессимас Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

С сегодняшнего дня банковская сеть SEB начинает консультационную компанию, в рамках которой приглашает навестить их всей семьей.

«В Эстонии устойчивая традиция, приходить на конкультацию со спутником жизни, если планируется взять жилищный кредит. Мы приглашаем на встречу всю семью для того, чтобы проанализировать финансовый ход дел домохозяйства. Зафиксируем ход расходов, покажем, как вести учет первостепенных и второстепенных трат и дадим практические советы по возможному решению возникающих финансовых проблем», - объясняет директор по развитию отдела обслуживания частных клиентов Трийн Мессимас.

Практика показывает, что семья в ходе консультации приходит к определенным решениям по части трат. Также конкультанты объясняют возможности кредитования, инвестирования и доступные меры экономии, которые пошли бы на пользу всей семье.  

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх