Тяжелая травма олимпийской чемпионки обнажила ее интимную тайну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Уже довольно длительное время циркулируют слухи о том, что первый спорсмен в мире, заработавший миллиард долларов – Тайгер Вудс и горнолыжница Линдсей Вонн являются больше чем хорошими друзьями.

Как пишет журнал People, Вудс и Вонн проводят все больше времени вместе, а известный гольфист все больше рассказывает о Вонн своим друзьям.

Ровно неделю назад Вонн порвала связки колена во время спуска в соревнованиях по супергиганту в первый день мирового первенства в Шладминге (Австрия).

Вчера ей была сделана операция. "Операцию следует признать успешной, - сказал врач женской сборной США Билл Стеретт. - Современные хирургические технологии и агрессивная реабилитация позволят Линдси Вонн полностью восстановиться после травмы. Она сделает все возможное, чтобы вернуться в строй как можно быстрее".

Как сообщает РИА Новости, операция была сделана в медицинском центре в Вейле, штат Колорадо. Врачи считают, что к полноценным тренировкам спортсменка сможет приступить в конце года.

Однако американских журналистов интригует во всей этой истории то, что частный самолет, на котором прилетела из Австрии в США горнолыжница, как утверждается, принадлежит именно Вудсу.

Однако сама Вонн по-прежнему опровергает слухи о своих близких отношениях с Вудсом, недавно она сообщила газете Denver Post, что они с легендой гольфа – просто друзья.

Посмотрите на фотографии отъезда Вонн из Австрии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх