Коммунальный департамент: дорожники латают дыры в Таллинне днем и ночью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дороги.
Ремонт дороги. Фото: Liis Treimann

Столичные улицы создают впечатление, что их никто не ремонтирует, хотя на самом деле дорожные бригады латают дыры круглосуточно, пишет Tallinna Postimees.

По словам заместителя заведующего Таллиннским департаментом коммунальной службы Тармо Суле,  днем выбоины на дорогах устраняют две бригады, а ночью – три. Работа идет также и на выходных.

Например, на предстоящих выходных латать дыры будут в Пыхья-Таллинне на улицах Сыле, Пухангу, перед Копли, 77, на углу Пыхья пуйестеэ и улицы Нийне и перед Нийне, 2.

В части города Кесклинн дорожников можно будет увидеть на углу Пыхья пуйестеэ и улице Суур Раннавяра, на улице Виймси и в районе Лаагна теэ, перед Гонсиори,10 и Татари,10, на перекрестке улицы Лайкмаа и Рявала пуйестеэ, на Роозикрантси, перед Техника,16 и улицей Хоспидали.

В Нымме дорожные работы будут происходить на Пярнуском шоссе, на улице Валдеку, на Вабадузе пуйестеэ и улице Ныва. В Мустамяэ – перед Кадака теэ, 179, Кадака теэ 63 и Мустамяэ теэ, 50. Кроме того, ремонт в частях города Кристийне и Хааберести.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх