Жители Эстонии предпочитают отдыхать в Испании и на Канарских островах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Недвижимость за рубежом из критерия успеха превращается в обузу. На фото: вид на Тенерифе, Испания.
Недвижимость за рубежом из критерия успеха превращается в обузу. На фото: вид на Тенерифе, Испания. Фото: caro

В Таллинне стартовала очередная, 22 по счету, международная туристическая ярмарка TOUREST 2013. «Актуальная камера» узнала у специалистов и организаторов, где предпочитают отдыхать жители Эстонии, и какие тенденции прослеживаются в турбизнесе.

Жители Эстонии любят отдыхать в теплых странах, говорит генеральный секретарь Союза туристических фирм Кристен Лахтейн, пишет Rus.ERR.

«Испания - это самое популярное место, конечно, вместе с Канарскими островами. Зимой Египет, летом - Турция. Вы можете увидеть, что появились новые места, куда надо поехать, но я не буду говорить, какие, потому что тогда станет неинтересно», - интригует Лахтейн.

Кроме того Египет, в котором до сих пор ощущается дыхание арабской весны, становится все популярней среди жителей не только Эстонии, но и всего мира.

Комментарии
Copy
Наверх