На открывшейся туристической ярмарке Tourest представлены 25 стран

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проводимая в 22 раз туристическая ярмарка Tourest – старейшая и самая большая в странах Балтии.
Проводимая в 22 раз туристическая ярмарка Tourest – старейшая и самая большая в странах Балтии. Фото: Laura Oks

Проводимая в 22 раз туристическая ярмарка Tourest – старейшая и самая большая в странах Балтии, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

В этом году здесь представлены 25 стран, даже включая столь экзотического новичка как Южноафриканскую республику. По традиции ярмарка открылась вручением наград лучшему туристическому объекту Эстонии и человеку, внесшему в минувшем году наибольший вклад в развитие туризма в стране.

Нынешнею церемонию награждения можно назвать уникальной. Союз турфирм Эстонии отобрал несколько номинантов, каждый из которых был достоин первого места, однако обе награды получил директор Морского музея Урмас Дрезен. Лучшим туристической достопримечательностью года была названа Летная гавань, которую смело можно назвать его любимым детищем. Открывшаяся в здании ангара для дирижаблей времён Первой мировой войны экспозиция отвечает самым высоким международным стандартам музейного дела

Подробности читайте на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх