ФОТО и ВИДЕО: живи на все сто в Пярну!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Участники проекта "Живи на все сто".
Участники проекта "Живи на все сто". Фото: Erakogu.

Продолжаются поиски талантов в телевизионный проект под ярким названием «Живи на все сто» (Ela Sajaga). Сегодня организаторы проекта ждут потенциальных героев в славном городе Пярну.

Сцена Дома Молодёжи (Nooruse Maja) открыта всем замечательным людям любого возраста, независимо от национальности и профессии. О своих талантах и умении жить на все сто уже рассказали начинающие певцы, музыкальные коллективы, художники, молодые актёры. О своих необычных хобби поведали также колоритные биоэнергетики, инфотехнологи, разного рода изобретатели, неординарные спортсмены-фристайлеры и другие истинные ценители жизни. Сегодняшний кастинг продлится до 16 часов.

На следующий день жадный на таланты коллектив кинокомпании Diafilm ждёт активных и интересных сограждан в культурном городе Тарту. Организаторы проекта надеются, что несмотря на актуальность спортивных мероприятий, колоритные жители Тарту обязательно заглянут на огонёк телекамер. Предпоследний кастинг проекта пройдёт с 12 до 16 часов в стенах Нового Театра (Uus Teater).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх