Министр финансов Эстонии признал, что цели не достиг

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрген Лиги
Юрген Лиги Фото: SCANPIX

По предварительным данным, министр финансов Эстонии Юрген Лиги занял 645-е место на Тартуском марафоне, преодолев 63-километровую дистанцию за 3 часа 35 минут и 46 секунд, сообщает rus.err.ee.

До марафона Лиги сказал, что будет хорошо, если удастся финишировать в числе первых 500.

В этом году на трассе была очень выскокая конкуренция, поскольку ранее Лиги показывал результаты хуже, но занимал места выше.

Из других известных личностей, бежавших сегодня на лыжах Тартуский марафон, отметим результат главного тренера молодежной сборной Эстонии по футболу Мартина Рейма, который финишировал на 2215-м месте с результатом  4 часа 24 минуты и 57 секунд.

Председатель правления Eesti Energia и президент Лыжного союза Эстонии Сандор Лийве стал 951-м с результатом 3 часа 47 минут и 17 секунд.

Председатель совета Eesti Post, бывший политик Меэлис Атонен занял 1825-е место с результатом 4 часа 13 минут и 1 секунда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх