Дело Писториуса обрастает печальными подробностями: всплыли стероиды и наркотики...

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SIPHIWE SIBEKO/REUTERS

Несколько южноафриканских воскресных газет сообщили, что полиция попросила Оскара Писториуса пройти тест на использование наркотиков и стероидов.

В воскресенье в ряде южноафриканских газет появились сразу несколько деталей следствия, что, по мнению издания South African Times, свидетельствует об утечке из полиции.

В частности сообщается о найденной в доме Писториуса окровавленной бите, о том, что Писториус звонил своему отцу рано утром после происшествия, а также о том, что Писториуса проверят на использование наркотиков.

Полиция же опровергает возможность утечки и просит издание, напечатавшего данную информацию, назвать своего источника.

Британская The Sun пишет, что при обыске в доме Писториуса были найдены стероиды и следы упортребления алкоголя. По данным газеты, есть основания говорить о том, что спортсмен стрелял в свою подругу под воздействием побочного эффекта от употребления стероидов.

Комментарии
Copy
Наверх