Tele2: длинные очереди в наших представительствах вызваны гриппом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele2.
Tele2. Фото: TOOMAS HUIK/PM/EMF

По словам руководителя коммуникационного отдела Tele2 Ханса Саарвельта, многие работники фирмы сейчас болеют, поэтому в некоторых представительствах очереди могут быть длиннее, чем обычно, передает Tarbija24.

«Очереди в представительствах Tele2 могут возникнуть прежде всего в часы пик и в самых популярных отделениях Tele2 — в торговых центрах Viru, Kristiine и Rocca al Mare. В обед и после окончания рабочего дня время ожидания может составлять до получаса», - признал Саарвельт.

«Вероятно, вспышка гриппа скоро сойдет на нет, и тогда меньше станут и очереди, - сказал Саарвельт. - А пока советую пользоваться системой самообслуживания, в которой никогда не бывает очередей».

То, что на заключение договоров стало уходить больше времени, чем прежде, Саарвельт объяснил ростом популярности смартфонов. «Из-за смартфонов клиентам надо больше показывать и объяснять», - добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх