Кандидаты на должность главы Департамента полиции и погранохраны оказались недостаточно хороши

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PMO montaaž

После проведения открытого конкурса на замещение должности гендиректора Департамента полиции и погранохраны оценочная комиссия решила не предлагать министру внутренних дел Кен Марти Вахеру ни одного из трех кандидатов, а продолжить целенаправленный поиск. Об этом сообщает Rus.ERR.

«Безусловно, участвовавшие в конкурсе были очень компетентными людьми в своей области. Прибегая к целенаправленному поиску, мы хотим быть уверенными в том, что главой Департамента полиции и погранохраны станет сильный руководитель, чей предыдущий опыт позволит успешно управлять сложной и одной из самых крупнейших государственных организаций Эстонии», - сказал председатель конкурсной комиссии Лейф Калев.

Он добавил, что сильный руководитель должен иметь современное представление о развитии департамента в целом, быть способным к анализу положения организации и ожиданий общественности и быть лидером в воплощении этих задач в жизнь.

Срок полномочий нынешнего главы PPA Райво Кюйта истекает 1 марта.

Комментарии
Copy
Наверх