Eesti Energia: мы свяжемся с теми, кто до сих пор не получил счет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Stanislav Moshkov

Некоторые потребители до сих пор ждут своего счета за электричество. По данным Eesti Energia, счета будут составлены при первой же возможности. Imatra Elekter надеется выдать последние счета сегодня, передает Tarbija24.

«К сегодняшнему дню Eesti Energiaразослала 98 процентов всех январских счетов. Счета оставшихся двух процентов клиентов мы составим при первой же возможности», - рассказала пресс-секретарь Eesti Energia Элийс Венник.

«Со всеми, кто еще не получил счета, мы свяжемся в письменной форме и разъясним им дальнейшие шаги. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание со стороны клиентов», - добавила она.

«И среди наших клиентов есть такие потребители, которые не получили свой январский счет за электричество. Их количество очень мало, и, как правило, речь идет об исключительных случаях, когда, например, договоры начинались или заканчивались на половине месяца», - пояснил руководитель продаж электроэнергии Imatra Elekter Свен Питкве, добавив, что фирма надеется в течение сегодняшнего дня составить и эти счета.

Комментарии
Copy
Наверх