Проигравшие борьбу за место гендиректора полиции комментариев не дают

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PMO montaaž

Ни вице-канцлер МВД Эркки Коорт, ни заместители директора Департамента полиции и погранохраны Тыну Хунт и Тармо Мийлитс, участвовавшие в открытом конкурсе на замещение должности генерального директора департамента, не пожелали комментировать, почему все трое претендентов не прошли по конкурсу, пишет Rus.ERR.

«Не вижу причин публично это комментировать. Причастные лица взяли на себя ответственность, и это все», – сказал вице-канцлер МВД по вопросам политики внутренней безопасности Эркки Коорт.

При этом Коорт все же признал, что решение признать конкурс провалившимся его удивило, потому что считает двух других кандидатов — замдиректора по вопросам погранохраны Тыну Хунта и замдиректора по вопросам защиты правопорядка Тармо Мийлитса — топовыми руководителями в сфере внутренней безопасности.

Мийлитс и Хунт перенаправили вопросы ERR в пресс-службу МВД, которая сообщила, что тему конкурса комментирует только министерство.
 

Комментарии
Copy
Наверх