Этот Tourest побил все рекорды по продажам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Laura Oks

 Основанное на эстонском капитале бюро путешествий Go Traveli считает прошедшую ярмарку Tourest успешнейшей для себя. По сравнению с прошлогодним результатом объем продаж вырос более, чем в два раза.

 

Самыми популярными на выставке оказались средиземноморские направления: абсолютный лидер- Турция, на втором месте – Египет, на третьем – Греция.

По словам исполнительного директора Go Travel Матти Пруули, интерес эстонцев к путешествиям растет и осведомленность тоже. Одной из причин столь острого интереса к курортным турам мы можем назвать прошлогоднее прохладное лето, которое повысило интерес к теплым краям. И еще в прошлом году быстрые чартерные рейсы разлетелись очень быстро, и многие желающие остались без желанных путевок.

Люди стали более осведомленными и тщательно планируют отпуск очень заранее. Уже в декабре и январе клиенты проявили высокий интерес к предложениям и скидкам раннего бронирования, более трети путевок  была распродана.  И тренд продаж ярмарки только подтвердил это.  С другой стороны люди вдумчивы, с другой - стали более склонны быстро принимать решения, чтобы не платить потом за путевку больше.

Кроме путевок Go Travel продал на ярмарке много авиабилетов на далекие направления и билетов на поезд в Москву и Петербург.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх