Внимание: в воскресенье изменятся маршруты общественного транспорта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Mihkel Maripuu

В связи с проведением парада Сил обороны, посвященного 95-й годовщине Эстонской Республики, 24 февраля с 10.30 часов до конца парада общественный транспорт будет направлен в объезд, сообщает Raepress.

Троллейбусы линий 1, 3 и 6 будут следовать до перекрестка бульвара Каарли и улицы Тоомпеа. Их конечная остановка временно переносится на остановку «Тынисмяги» на направлении к центру города.

Автобусы линий номер 16, 17, 23, 24 и 24А пойдут в объезд по маршруту: ул. Эндла – Суур-Америка – Пярнуское шоссе – бульвар Эстония с временной остановкой на направлении к центру города на улице Эндла перед перекрестком с Суур-Америка и с остановками в обоих направлениях на Пярнуском шоссе на автобусных остановках «Космос». С 10 часов автобусы номер 16, 17 и 23 будут дополнительно останавливаться на троллейбусной остановке "Площадь Вабадузе" на бульваре Эстония на направлении от центра города, а с 10.30 часов – на направлении к центру.

Автобусы 40-й линии пойдут в центр города по маршруту Палдиское шоссе – бульвар Тоомпуйестеэ – ул. Раннамяэ – Суур-Раннавярава – Ахтри – Хобуяама, а от центра города по маршруту ул. Хобуяама – А. Лайкмаа – автобусный терминал – Нарвское шоссе – бульвар Мере – бульвар Пыхья – Суур-Раннавярава – Раннамяэ теэ – бульвар Тоомпуйестеэ – Техника – Палдиское шоссе с дополнительными остановками по направлению от центра города на имеющейся остановке общественного транспорта на бульваре Мере и в обоих направлениях – у Балтийского вокзала. Конечная остановка автобуса переносится на автобусную площадку на улице Хобуяама.

24 февраля с 12.30 до конца парада (около 13.15 часов) возможны помехи в движении трамваев номер 3 и 4.

Комментарии
Copy
Наверх