Злостные нарушители ПДД попали за решетку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Tiina Kõrtsini/ SL Õhtuleht.

Полиция Пярну сегодня отдала под суд двух нарушителей ПДД – девушку без прав на управление транспортным средством и мужчину, который находился за рулем в нетрезвом состоянии.

19-летнюю девушку уже дважды привлекали к ответственности за управление транспортным средством без права на управление транспортным средством соответствующей категории. Кроме того, у нее есть еще десяток вступивших в силу наказаний за различные проступки. Однако это не помешало ей вечером 20 февраля снова сесть за руль в Пярну, что и обеспечило ей удаление с дороги и попадание на скамью подсудимых.

26-летний мужчина попал в поле зрения полиции за вождение в нетрезвом виде. Ранее его уже 5 раз привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения. На сей раз, 20 февраля поздним вечером его задержали за вождение автомобиля после употребления алкоголя. У мужчины также не было прав на управление транспортным средством, поскольку их у него изъяли в рамках предыдущих наказаний.

По ходатайству полиции, обоим нарушителям назначили наказание в виде 20 суток ареста, поскольку денежные штрафы должного эффекта на них не оказали, и лица продолжали нарушать ПДД.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх