Клиент автомойки: машину испортили, в компенсации отказали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомойка. Иллюстративный снимок
Автомойка. Иллюстративный снимок Фото: Internet

Кампания Statoil, в рамках которой при заправке полного бака предоставлялась 40-процентная скидка на мойку машины, привлекла клиента, который теперь сожалеет о своем решении. Утром он заметил, что после вечерней мойки на автомобиле облезла краска; ремонт теперь должен оплачивать сам автовладелец, пишет Õhtuleht.

После тщательной мойки и полировки машины довольный Яанус-Юхан поехал на своем Renault Megane домой. В темноте он не заметил ничего подозрительного, но утром увидел, что местами сошли большие куски краски.

Клиент написал заявление в AS Statoil Fuel & Retail Eesti. Компания отнеслась к жалобе серьезно и позвала на встречу с клиентом представителя фирмы Tamway, обслуживающей автомойку. Получив от Tamway рапорт об инциденте, компания сообщила, что не видит своей вины в причинении клиенту ущерба.

Полная версия статьи — в газете Õhtuleht.

Комментарии
Copy
Наверх