Минобороны наградило мать четырех ветеранов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Замначальника отдела службы в Силах обороны Минобороны Тынис Сынум наградил Эльви Ыйм Крестом за заслуги третьей степени.
Замначальника отдела службы в Силах обороны Минобороны Тынис Сынум наградил Эльви Ыйм Крестом за заслуги третьей степени. Фото: Пресс-служба Министерства обороны

Сегодня в Военном музее Эстонии Министерство обороны торжественно наградило Эльви Ыйм, вырастившую четырех сыновей-военнослужащих, Крестом за заслуги третьей степени.

Все четыре сына Эльви Ыйм служат в Силах обороны и являются ветеранами, которые неоднократно участвовали в зарубежных миссиях. На четверых они участвовали в миссиях 24 раза.

«Это неоценимый вклад одной семьи в оборону и независимость эстонского государства. Эльви Ыйм – исключительная мать, пример для всех нас», - сказал министр обороны Урмас Рейнсалу.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх