ФОТО+ВИДЕО: возвращение Бекхэма получилось ярким!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бекхэм поздравляет Златана Ибрагимовича с голом.
Дэвид Бекхэм поздравляет Златана Ибрагимовича с голом. Фото: REAU ALEXIS/SIPA/REAU ALEXIS/SIPA

Главный тренер парижского футбольного клуба "ПСЖ" Карло Анчелотти остался доволен дебютом 37-летнего ангичанина Дэвида Бекхэма в новой команде в поединке 26-го тура чемпионата Франции с "Марселем".

"Дэвид хорошо сыграл в отведенное ему время, показал в очередной раз отличное видение поле и умение отдать пас. Было видно, что он – все еще футболист высокого класса, несмотря на то что он провел на поле всего 20 минут. Думаю, что в следующем кубковом матче он выйдет на поле в стартовом составе", - цитирует тренера РБК со ссылкой на France Football.

То событие, о котором все говорили еще с середины января, то есть появление на поле Бекхэма, произошло на 76-й минуте. И именно англичанин стал соавтором второго гола, случившегося в уже добавленное арбитром время.

На 92-й минуте Бекхэм изящно забросил мяч в штрафную на Жереми Менеза, тот укрыл мяч корпусом и прострелил на Ибрагимовича, который забил с двух метров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх