В Раквере пьяный подросток за рулем пытался скрыться от полиции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Полиция Раквере на выходных задержала девять подростков, употреблявших алкоголь, в том числе одного несовершеннолетнего нетрезвого водителя, который попытался убежать от полиции, передает rus.err.ee.

Всего стражи порядка обнаружили 14 молодых людей, нарушавших закон: девять употребляли алкоголь, двое — курили, у троих нашли пачки сигарет.

Кроме того, в ночь на субботу в Раквере был задержан 16-летний молодой человек, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения- стражи порядка приказалиему остановиться из-за того, что техническое состояние автомобиля было не в порядке, однако он проигнорировал приказ и нажал на газ. Во время погони передний мост автомобиля получил повреждение в результате чего у него слетело колесо.

Когда полицейские заглянули в салон, три молодых человека сидели на заднем сидении, однако, в конце концов один из них, нетрезвый, признался, что за рулем был он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх