Отец заставил 8-летнюю дочь гнать по трассе со скоростью 100 км/ч (Видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Житель Петербурга Дмитрий Микульчик передал управление своей автомашиной Audi восьмилетней дочке Карине. При этом отец постоянно требовал от дочки увеличить скорость, чтобы показать затем на видео спидометр со значением 100 км/ч.

Это видео Микульчик собирался опубликовать в социальных сетях, чтобы похвастаться. Однако Рунет оценил поступок отца иначе. Большая часть комментариев содержит грубые ругательства, используя которые, россияне пытаются объяснить отцу, что он подвергал смертельной опасности не только жизнь своих близких, но и совершенно посторонних людей, машины которых ехали рядом по трассе.

Специалисты говорят, что Дмитрий Микульчик, доверив управление автомобилем восьмилетней Карине Микульчик, должен быть лишен прав за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления.

Комментарии
Copy
Наверх