Баскетболисты команд Индиана Пейсерс и Голден Стейт Уорриорс устроили массовую драку в четвертой четверти матча регулярного чемпионата NBA, который состоялся в ночь на среду.

Как пишет sport.bigmir.net, начало потасовке положил конфликт форварда Голден Стейт Дэвида Ли с центровым Индианы Роем Хиббертом. Затем к драке этих игроков присоединились остальные баскетболисты.

Драка произошла за шесть минут до конца игры при счете 95:85 в пользу Индианы. Матч закончился победой Пейсерс со счетом 108:97.

Индиана, на счету которой 36 побед в 57 матчах, в регулярном чемпионате NBA занимает второе место в Восточной конференции. Голден Стейт, одержавший 33 победы в 57 играх, находится на шестом месте в Западной конференции.