Пастор: Писториуса поразило проклятие геев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Работающий в ЮАР пастор Оскар Богардт считает, что проблемы у паралимпийского чемпиона по легкой атлетике Оскара Писториуса возникли потому, что его поразило проклятие за то, что он относился с поддержкой к секс-меньшинствам.

«Уверен, что на Писториуса наложено проклятие, потому что он открыто поддерживает геев», - написал пастор на своей страничке в Facebook.

«Я продолжу делать эти заявления до смерти. Кто-то должен говорить об их грязном образе жизни», - пообещал Богардт.

Оскара Писториуса обвиняют в убийстве его девушки, модели Ревы Стенкамп. Инцидент произошел в ночь на 14 февраля в доме спортсмена в Претории. Во время заседаний суда о мере пресечения он сознался в убийстве, однако объяснил это тем, что принял свою подругу за грабителя. По его словам, он услышал ночью странный шум в ванной и решил, что в дом пробрался преступник. Схватив пистолет, который хранился у него под кроватью, Писториус пошел в ванну и выстрелил в закрытую дверь, откуда доносились звуки. Только выломав дверь, он якобы увидел, что убил свою подругу.

Комментарии
Copy
Наверх