Российская лыжница про эстафету на ЧМ: немки творят на трассе беспредел

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лыжная гонка. Юлия Иванова - на первом плане справа. Иллюстративный снимок.
Лыжная гонка. Юлия Иванова - на первом плане справа. Иллюстративный снимок. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP

Российская лыжница Юлия Иванова заявила, что за грубое поведение на трассе команда Германии должна быть снята с эстафеты на чемпионате мира в Италии.

В эти минуты в Валь-ди-Фьемме проходит женская эстафета. Иванова представляла Россию на первом этапе. По ходу дистанции немка Николь Фессель вытолкнула с дистанции финку Анну Киллонен.

"Одна из девушек снесла мне палку, поэтому один подъем пришлось идти с одной рукой. Передо мной сегодня вообще было невероятное число препятствий: сначала сцепились с норвежкой на первом бугорке, потом сломали палку, потом финка с немкой не смогли поделить лыжню, и немка просто взяла и толкнула финку. Она упала мне в ноги, по причине чего пришлось ее оббегать. Думаю, что немок за такое поведение надо снимать, потому что финка просто улетела в сетку", - сказала Иванова журналистам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх