Tele2 снизит цены на мобильный Интернет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele2.
Tele2. Фото: TOOMAS HUIK/PM/EMF

Мобильный оператор Tele2 с сегодняшнего дня на 10% снижает цену самого популярного пакета Internet Mobiilis Small до 4,5 евро в месяц, а также вводит с 1 апреля для клиентов, не выбравших пакет мобильного Интернета, дневной тариф за использование до 100 Мб интернет-трафика – 1 евро.

Как сказал председатель правления Tele2 Eesti Миндаугас Убартас, Internet Mobiilis S – один из самых популярных пакетов, предлагаемых предприятием.

Кроме того, возможность пользования мобильным Интернетом, по словам Убартаса, станет более выгодной и для тех клиентов, ежемесячная плата за пакеты которых не включает доступ в Интернет. Для клиентов Tele2 с 1 апреля плата за один день пользования мобильным Интернетом с объемом трафика до 100 Мб составит 1 евро.

“Обычному пользователю мобильного Интернета ста мегабайт в день должно быть достаточно для удовлетворения всех потребностей. В тех случаях, когда предполагаемый объем трафика больше, клиенту будет разумнее выбрать подходящий пакет с ежемесячной платой”, – уточнил Убартас.

Комментарии
Copy
Наверх