Похлак: Нарва может спать спокойно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты нарвского "Транса".
Футболисты нарвского "Транса". Фото: fctrans.ee

Президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак заверил, что независимо от расследования договорных игр, в которых подозоревается нарвский клуб «Транс», наказание команде не угрожает. А поэтому «Транс» может спокойно начинать завтра чемпионат Эстонии.

«Дисциплинарная комиссия соберется по этому вопросу в пятницу, чтобы вынести до начала сезона решение, - сообщил глава ЭФС газете Õhtuleht. – Рассмотрим проблемы, которые связаны с поведением игроков трех футбольных клубов, но ни один из этих клубов с организацией этих делов не связан. Это означает, что вопрос исключения какого-либо клуба из чемпионата на повестке заседания дисциплинарной комиссии не стоит».

Руководитель эстонского футбола также выразить уверенность в том, что «созданы условия для того, чтобы высшая лига работала без проблем, что является крупным заслуживающим того, чтобы быть отмеченным результатом»

По всей видимости, сегодня ЭФС назовет ряд футболистов, которые будут наказаны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх