Внимание, Конкурс! Пишите нам!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Плизник и ее награды.
Мария Плизник и ее награды. Фото: Из личного архива

На страницах «Дня за Днем» продолжается конкурс читательских достижений.

В рамках конкурса «Наши победы» каждый из вас, уважаемые друзья «ДД», может поделиться собственными успехами или достижениями своих близких в любых важных для вас областях – будь то школьная олимпиада, художественный конкурс или спортивные соревнования и даже просто важное для вашей семьи или населенного пункта событие. Журналисты успевают не везде, но мы очень хотим, чтобы страна узнала как можно о большем количестве талантливых, успешных и целеустремленных людей.

Поэтому не стесняйтесь – описывайте свои свежие достижения, запечатлейте их на фото и присылайте нам. Даже если вам кажется, что вы не сильны в эпистолярном жанре, – сделайте попытку: возможно, ваше письмо ляжет в основу статьи, которую потом напишет наш журналист. Особенное внимание на конкурс просим обратить педагогов, тренеров, руководителей кружков и студий для детей и взрослых, а также некоммерческие объединения.

Мы ждем ваших писем на адрес: Таллинн 10145, Маакри, 23А, «День за Днем» или на электронную почту: toimetus@dzd.ee. На конверте или в названии электронного письма обязательно напишите «Победа». В письме непременно укажите свои имя, фамилию и контактный телефон, а также имя и фамилию человека, чьими достижениями вы хотите поделиться с читателями. Если в письме идет речь о победе на официальных соревнованиях, то назовите также организаторов мероприятия и дайте их контактный телефон.

«Наши победы»: Сестра-медалистка

Вот такое письмо прислал на конкурс читательских достижений Михаил.

«Дорогая редакция еженедельника «День за Днем»! Хочу поделиться с вами успехами моей сестренки Марии. В мае ей исполнится 13 лет. Мария с раннего детства занимается музыкой (скрипка, фортепиано) и теннисом. Благодаря этому она побывала во многих странах, завоевала кубки и медали. Она всегда изо всех сил идет к победе. Удачи тебе, сестра!»

Copy

Ключевые слова

Наверх