Патруль G4S передал полиции нетрезвого водителя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип G4S
Логотип G4S Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Cегодня ночью патруль охранной фирмы G4S передал полиции мужчину, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

4 марта, в 4.25, в Таллинне, на улице Татари, рядом с увеселительным заведением, внимание патрульного экипажа G4S привлекли двое мужчин с явными признаками алкогольного опьянения. Выйдя из заведения, мужчины сделали замечание охраннику относительно его рода деятельности, после чего сели в Chrysler и отправились в путь.

Сотрудник патрульного экипажа передал информацию о нетрезвом водителе полиции и поехал вслед за ним, попутно сообщая маршрут передвижения. Некоторое время спустя Chrysler остановился в одном из дворов на бульваре Сыпрузе, где водитель был задержан с помощью подоспевшего полицейского патруля. Сотрудники полиции установили, что перед тем как сесть за руль, мужчина употреблял алкоголь.

В 2012 году охранники G4S передали полиции 4040 нарушителей порядка, большинство из которых, 2782, попались на магазинных кражах.Также G4S тесно сотрудничает с десятью местными самоуправлениями и оказывает им охранные и патрульные услуги, что помогает предотвратить возможные нарушения порядка. Охранными услугами G4S в Эстонии пользуются порядка 45 000 постоянных клиентов, для обслуживания которых в постоянной готовности находятся примерно 70 патрульных экипажей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх