Владелец паба оскорбил клиентов, разочаровавшихся в еде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Отепя владелец паба оскорбил клиентов, которые пришли в заведение отмечать день рождения, долго ждали заказ и настолько разочаровались в еде, что, попробовав блюда, решили вернуть их на кухню.

Разочаровавшаяся в еде пара сообщила об этом официанту, добавив, что заплатит только за вкусные чесночные хлебцы, напиток и одно второе блюдо, пишет Õhtuleht. После этого официант принес посетителям телефон и сказал, что владелец хочет поговорить с ними. Общавшаяся с журналистом Аве охарактеризовала разговор как грубую брань, которая закончилась фразой «б***, попросите вернуть эти чертовы деньги и проваливайте на х***».

По словам Андреса, который находился в пабе вместе с супругой, владелец паба даже не спросил, что не так с едой, а только кричал, что это с ними что-то не так — всем нравится, а вам нет.

Владелец паба Маргус Трумс заверил, что он с клиентами не говорил, но знает, кто это сделал. По словам мужчины, клиенты уже не в первый раз намеренно нечестно ведут себя: съедают три четверти второго блюда и потом решают вернуть еду на кухню. Трумс отметил, что с иностранцами проблем не бывает никогда — неприятности возникают с эстонцами, которые слишком уверены в своих правах.

Комментарии
Copy
Наверх