Биров: транзитный бизнес редко обсуждает политику

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Биров
Андрей Биров Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

В пятницу в очередном выпуске программы "Кириллица" на радио КuKu выступил дипломат и директор по маркетингу Sillamäe Sadam Андрей Биров, который среди прочего ответил и на вопрос, не сказываются ли на бизнесе политические разногласия Эстонии и России

«На самом деле к Эстонии и эстонцам в России относятся очень хорошо, даже больше, чем просто хорошо. «И в этом отношении иной раз даже сквозит белая зависть, мол, у нас в Эстонии дела идут лучше, чем у соседей. Мы действительно много участвуем в конференциях, встречах, выставках в России,  на Украине, в Белоруссии, Казахстане и т. д. Однако на самом деле политические темы обсуждаются на этих встречах крайне редко. Иной раз, конечно, и дается оценка или происходит обмен мнениями по серьезным политическим событиям, к примеру, таким, как отказ от Норд Стрим. Но стоит отметить, что этот обмен мнениями всегда дружественен», цитиует портал dv.ee. 

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх