Нарвский молодежный центр просит у города денег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский молодежный центр
Нарвский молодежный центр Фото: rusmir.ee

Деятельность нарвских молодежных трудовых отрядов предстоящим летом, а также финансирование городских молодежных проектов оказались под угрозой срыва. Нарвский молодежный центр ходатайствует перед местным самоуправлением о выделении из резервного фонда 25 000 евро на эти цели.

Как сообщает rus.err.ee, изменившиеся условия распределения государственной дотации на образование оставили молодежный центр без средств на осуществление этих проектов, а именно госденьги, получаемые через отдел культуры, позволяли центру создавать летние молодежные трудовые отряды и финансировать молодежные проекты.

Руководитель Нарвского молодежного центра Анна Коновалова сообщила мэру города, что Министерство образования и науки изменило условия распределения дотаций, и поэтому в бюджете молодежного центра не предусмотрено ни одного евро на трудовые отряды и молодежные проекты.

Коновалова просит выделить молодежному центру 25 000 евро - 15 000 евро на проведение летних трудовых лагерей и 10 000 евро на молодежные проекты.

Комментарии
Copy
Наверх