В Ласнамяэ открывается супермаркет Läänemere Selver

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Selver

Завтра в 13:30 распахнет свои двери третий магазин Selver в Ласнамяэ на Ляэнемере теэ, 28. На полках магазина можно найти около 8400 наименований товара, основную часть которых составляют свежие продукты питания.

Руководитель торговой сети Selver Андрес Хейнвер сказал, что конкуренция между розничными сетями в Ласнамяэ очень плотная, а потому и задача перед ними стоит более сложная.

 Общая площадь торгового центра составляет 3054 квадратных метра, половину ее занимает торговый зал Selver. Помимо магазина Selver в торговом центре находится несколько небольших магазинчиков, а также предлагаются различные услуги. Например, здесь расположена аптека, цветочный магазин, ремонт обуви и парикмахерская. Läänemere Selver обеспечивает работой 43 человека.

В торговую сеть Selver в настоящее время входит 37 супермаркетов и гипермаркетов, один районный магазин и два магазина для гурманов.

Комментарии
Copy
Наверх