Невероятная жестокость: звезда футбола расчленил любовницу и скормил тело собакам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бруно Фернандес.
Бруно Фернандес. Фото: SCANPIX

Голкипер самого известного бразильского футбольного клуба "Фламенго" из Рио-де-Жанейро Бруно Соуза Фернандес признан виновным в похищении бывшей любовницы. Суд приговорил чемпиона страны-2009 к четырем с половиной годам тюремного заключения, передает dni.ru.

Суд в Бразилии признал футболиста Бруно Фернандеса виновным в похищении бывшей любовницы и принуждении ее к аборту. Голкипер клуба "Фламенго", ставшего чемпионом страны в прошлом сезоне, по данным правоохранительных органов, похитил свою бывшую любовницу знаменитую латиноамериканскую модель Элизу Самудио и заставлял ее принимать вызывающие аборт препараты. Местонахождение девушки до сих пор остается неизвестным, и полиция не исключает, что Элиза Самудио может быть мертва, сообщает BBC.

Напомним, что капитан чемпионов Бразилии-2009 попал в поле зрения полиции в связи с бесследным исчезновением Самудио в июне прошлого года. В октябре девушка уже жаловалась бразильской прессе на женатого футболиста по поводу того, что он избил ее и заставил принимать лекарства, чтобы предотвратить рождение ребенка. Однако девушка все-таки родила от женатого футболиста, вызвав его ярость. По мнению следователей, Бруно и его сообщник задушили 25-летнюю Самудио, а потом разрезали тело на куски и скормили его собакам.

Бруно Фернандеш сам пришел в полицейский участок в Рио, вскоре, после того как был выдан ордер на его арест. Ранее полиция арестовала и допросила жену голкипера и нескольких друзей семьи. Арест спровоцировал 17-летний двоюродный брат супруги футболиста, который заявил, что вратарь с другом похитили модель. По словам подростка, он сам участвовал в похищении девушки вместе с приятелем футболиста. Несмотря на уже вынесенный приговор, Бруно по-прежнему проходит обвиняемым по делу об убийстве своей бывшей любовницы.

Комментарии
Copy
Наверх