Нарва обещает добавить по ходу движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты нарвского "Транса".
Футболисты нарвского "Транса". Фото: fctrans.ee

Несмотря на то, что старт сезона вышел у нарвского «Транса» комом – первую игру на своем поле нарвитяне проиграли 1:2 соседям – силламяэскому «Калеву», совершенно рано делать выводы о готовности команды, пишет «Нарвская газета».

По мнению руководителя нарвского клуба, поряжению есть логичное объяснение.

- Сезон, наверное, один из самых трудных, потому что в этом сезоне у нас совершенно новая молодая команда, которая обновилась на 80 процентов, и времени, чтобы ее окончательно сформировать, как всегда не хватило. Поэтому то, что не добрали в процессе подготовки, будем добирать в играх, – пояснил президент ФК «Транс» Николай Бурдаков.

Главный тренер нарвского «Транса» Алексей Ягудин после игры признался, что его подопечным чуть не повезло. По словам наставника нарвской команды, в следующем туре в состав «Транса» добавятся Илья Шестерков, не игравший в стартовом матче из-за травмы, и Александр Дубыкин, пропускавший первую игру из-за дисквалификации.

- Эти игроки способны усилить нашу игру, – уверен Алексей Ягудин.

В следующем туре, который пройдет 9 марта, силламяэский “Калев”, расположившийся в турнирной таблице на четвертом месте, будет принимать на своем поле дебютанта лиги “Инфонет”, а “Транс” встретится с тартуской “Таммека”.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх