Мужчину, дважды изнасиловавшего женщину и убившего ее защитника, могут посадить почти на 20 лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма
Тюрьма Фото: Liis Treimann

Сегодня в Харьюском окружном суде прокурор Пыхьяского округа потребовал 18 лет тюремного заключения для мужчины, который два раза изнасиловал свою знакомую и до смерти избил ее спутника жизни, который попытался воспрепятствовать изнасилованию.

Согласно данным, собранным в ходе досудебного расследования, в ночь на 9 августа прошлого года пьяный Денис Бондаренко отправился в гости к знакомой паре на их дачу, находящуюся в Харьюском уезде, однако пара не пожелала проводить с ним время, из-за чего возникла ссора, передает ERR Uudised.

Согласно обвинению, Бондаренко ударил хозяина дачи кулаком в лицо, после чего попытался изнасиловать сожительницу хозяина дома; когда мужчина попытался защитить женщину, Бондаренко избил мужчину и изнасиловал его спутницу жизни.

Жертва избиения скончался в больнице в ту же ночь; на следующий день Бондаренко вернулся на дачу и снова изнасиловал женщину.

На начавшемся вчера процессе Денис Бондаренко (30) не признал себя виновным в убийстве и изнасиловании; суд вынесет приговор 13 марта.

Комментарии
Copy
Наверх