Познакомьтесь с Хиской Рафаэля Надаля! (ФОТО)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта allsport-news.com

Рафаэль Надаль выиграл турнир в Акапулько уже почти неделю назад, но только на днях были опубликованы некоторые фотографии, касающиеся его пребывания в Мексике, пишет allsport-news со ссылкой на dailymail.co.uk. 

Папарацци запечатлели испанского теннисиста и его подругу Хиску на пляже мексиканского острова Косумель, куда они выбрались отдохнуть в свободный день турнира.

Как известно, Хиска не часто сопровождает Рафу на турнирах. Во-первых, она имеет постоянную работу в страховом бизнесе и делает свою собственную карьеру, а во-вторых, она не является сторонницей того, чтобы ездить за Надалем по всему миру: "Даже если бы я могла постоянно вместе с ним ездить, это бы не пошло на пользу ни ему, ни мне. Когда он участвует в турнирах, ему необходимо свое собственное пространство, а идея слоняться без дела и ждать, пока ему что-нибудь понадобиться, мне совсем не нравится. Меня бы это просто изводило".

Но, очевидно, в этот раз Мария Франциска решила сделать исключение и приехала вместе с Рафой в Мексику. Несмотря на то, что у Надаля масса поклонниц, которые его просто обожают, его сердце по-прежнему принадлежит только Хиске.

Другие фотографии пары можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх