Мужчине два месяца не платили зарплату, а потом он случайно узнал, что уволен

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Строитель
Строитель Фото: SCANPIX

Олег Серебрянский работал в таллиннской строительной фирме Facio Ehituse OÜ. Мужчина ездил на объект в Таамсалу, даже несмотря на то, что командировочные и проезд ему никто не оплачивал. После того как Олегу два месяца подряд вместо зарплаты давали лишь обещания, он случайно узнал, что уволен, пишет «МК-Эстония».

Все попытки «МК-Эстонии» связаться со строительной фирмой Facio Ehituse OÜ для получения комментариев потерпели провал. Представители компании на связь не вышли.

На момент подготовки статьи Анна Серебрянская поделилась с «МК-Эстонией» новыми подробностями дела. Помощник судебного пристава сообщила Серебрянским, что фирма продает свое имущество, и Олег третий в очереди на возмещение. Если таким образом решить ситуацию не получится, компанию придется объявлять банкротом и дальше ждать развязки.

Подробнее читайте на сайте mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх