Канадцы интересуются путешествиями в Эстонию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авиаперелет — это удобно, но недешево, однако и здесь, следуя правилам экономного путешественника, можно найти приемлемые варианты.
Авиаперелет — это удобно, но недешево, однако и здесь, следуя правилам экономного путешественника, можно найти приемлемые варианты. Фото: Прийт Симсон

9 и 10 марта в канадской столице Оттаве проходила ежегодная международная туристическая выставка Ottawa Travel and Vacation Show, в которой приняло участие посольство Латвии в Канаде, показав общий стенд с посольствами Литвы и Эстонии, пишет TVNET.

Интерес со стороны посетителей был велик, так как для жителей Канады Балтия - пока не освоенное направление, сообщили агентству ЛЕТА в департаменте информации и общественных отношений Министерства иностранных дел.

Посетителей информировали также о том, что в 2014 года Рига будет культурной столицей Европы и предложит вниманию своих гостей множество мероприятий с участием артистов мирового уровня, в том числе Олимпиаду хоров.

Комментарии
Copy
Наверх