Михкельсон: работа над российско-эстонским пограничным договором идет весьма плодотворно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Михкельсон
Марко Михкельсон Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

На сегодняшнем заседании комиссия Рийгикогу по иностранным делам выслушала представителей Министерства иностранных дел, которые сделали подробный обзор о ходе консультаций по пограничным соглашениям России и Эстонии. Фракции Рийгикогу пришли к общему мнению, что консультации надо продолжать.

«Комиссия по иностранным делам дала проводимой работе позитивную оценку. Что касается состояния переговоров, то комиссия сочла, что произошло развитие в нужном направление и пришло время для организации следующего тура переговоров делегаций», - сказал председатель комиссии по иностранным делам Марко Михкельсон.  

О ходе консультаций по пограничным соглашениям России и Эстонии сегодня рассказали министр иностранных дел Урмас Паэт, постол ЭР в России Юри Луйк и вице-канцлер Министерства иностранных дел Лаури Бамбус.

Комментарии
Copy
Наверх