ВИДЕО: ролик с россиянкой, припарковавшей Рorsche Сayenne на встречке, стал хитом YouTube

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сотрудник ДПС. Иллюстративное фото.
Сотрудник ДПС. Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Очередной видеоролик на тему неправильной парковки за неделю набрал более полумиллиона просмотров. Ролик снят в Краснодаре.

На нем водительница черного Рorsche Сayenne, припарковавшая его на встречной полосе, вернувшись из магазина, набросилась на снимающего ее жителя города с нецензурной бранью и угрозами, сообщает Newsru.com

Богатый лексикон водительницы отражен на видеоролике. Сначала девушка на Рorsche Сayenne грозится позвонить «папе в прокуратуру» и некоему высокопоставленному брату, затем заявляет, что работает «в транспортной у Ткачева», очевидно, имея в виду кубанского губернатора.

После водительница угрожает снимающему местному жителю Кириллу Кирееву: «хочешь, тебе наркоты подложат и подставят тебя?», снабжая все это нецензурной бранью. Все это происходит в присутствии сотрудника ДПС, который выглядит растерянным.

Внимание! Видео содержит нецензурную брань.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх