В коробке с суши клиентов ждал неприятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фотография клиента, получившего "неправильные" суши, распространяется в Facebook
Фотография клиента, получившего "неправильные" суши, распространяется в Facebook Фото: Erakogu.

Читательницу Tarbija24, заказавшую через портал CrazyDeal комплект Singapore Sushi, ждал неприятный сюрприз: в суши отсутствовали основные компоненты.

CrazyDeal рекламирует «незабываемый» комплект Singapore Sushi со скидкой 45 процентов. По словам читательницы Юлии, сюрприз действительно оказался незабываемым. «Полное разочарование, – пожаловалась она. – Там не было обещанных палочек и лосося. Как вообще можно приготовить маки с лососем или филадельфия тобико без рыбы? Внутри был только огурец».

В комплект входили маки филадельфия тобико, маки калифорния с кунжутом и маки с лососем. «Я написала им, вернут ли мне деньги, но никто еще не ответил. Новый комплект я не хочу — этот и так уже отправлен в мусорное ведро», – сказала она.

Фирма Singapore Sushi в одночасье превратилась в Autoremont

Читательница рассказала и о негодующих комментариях на страничке Singapore Sushi в Facebook, однако все комментарии уже стерты. Более того: Singapore Sushi превратился в Facebook в Autoremont, и первые жалобы туда уже поступили.

В Facebook распространяется фотография, сделанная еще одним разочарованным клиентом, на которой изображены суши странного вида. Клиентка купила комплект Singapore Sushi через CrazyDeal, и в комплекте также не было палочек и начинки суши. «Все суши разваливались, рис бы недоварен, начинки не было. Такое ощущение, что суши стояли где-то в морозилке, а не были свежеприготовленными. Ужас! Просто ужас! Когда я стала звонить, чтобы предъявить претензии, разумеется, никто уже не брал трубку», – пишет в социальной сети Анна.

Анна сообщила изданию, что она пыталась дозвониться в Singapore Sushi, но никто не брал трубку. «Я опубликовала отрицательный комментарий и фотографию на их страничке в Facebook, но комментарий уже стерт, а меня заблокировали», – сказала Анна.

Singapore sushi: все проблемы решены

По словам представителя Singapore Sushi, у них и раньше бывали недоразумения, но все проблемы решены. «Несомненно, данные клиенты получили не те суши. Лосось, вероятно, отсутствовал потому, что это были вегетарианские суши. В таком случае у клиента есть право потребовать возврата денег или оформить новый заказ. С проблемными клиентами мы всегда подходили к делу персонально, и в качестве компенсации добавляли в комплект какие-нибудь особенные маки, а также обеспечивали бесплатную доставку с курьером», – пояснил представитель фирмы.

Postimees еще несколько раз пытался связаться с Singapore Sushi и узнать, собирается ли фирма отвечать на письма и звонки клиентов, но телефон предприятия был отключен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх