«Зенит» остался без Малафеева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Малафеев во время одной из игр Лиги чемпионов.
Вячеслав Малафеев во время одной из игр Лиги чемпионов. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP

Основной вратарь питерского футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы со швейцарским «Базелем» из-за травмы спины. Об этом заявил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, сообщает lenta.ru со ссылкой на российские СМИ.

13 марта Малафеев пропустил тренировку питерской команды. Как сообщает «Спорт-Экспресс», вратарь, скорее всего, не примет участия не только в игре с «Базелем», но и в матче с «Мордовией» в чемпионате России (эта игра состоится 17 марта). Полное восстановление Малафеева может занять до трех недель.

В то же время, защитник Александр Анюков, который, по данным СМИ, также мог пропустить игру с «Базелем», может выйти на поле. По словам Спаллетти, Анюков готовится к игре.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Базель» победил на своем поле со счетом 2:0. Ответная игра состоится в Санкт-Петербурге 14 марта и начнется в 19:00.

Комментарии
Copy
Наверх