Каникулы можно провести увлекательно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Школьники. Снимок иллюстративный.
Школьники. Снимок иллюстративный. Фото: Peeter Langovits

В предстоящие школьные каникулы в Таллинне можно будет выбрать возможность проведения досуга на любой вкус и возраст.

Утром 18 марта в Доме молодежи «Канутиайа» (ул. Айа, 12) откроется театральный фестиваль, который откроют школьные труппы, выступления детсадовцев последуют с 21 по 24 марта. Выступления будут проходить как на эстонском, так и русском языке. Программа фестиваля опубликована на сайте www.kanuti.tln.edu.ee.

Порешать головоломки, порисовать и поиграть можно будет в Таллинской центральной библиотеке. Музей «Кик ин де Кёк и бастионные ходы» проводит для  детей в возрасте 9-12 лет однодневный лагерь. Он будет проходить 19 и 20 марта с 11 до 15 часов и даст возможность детально ознакомиться не только с башней, но самыми таинственными закоулками подземных ходов.  Стоимость пребывания в лагере (с горячим питанием) 8 евро. Заявки можно направлять по адресу edith.ulm@linnamuuseum.ee с указанием имени и фамилии, возраста ребенка и контактного телефона родителя.

Разнообразные программы молодежных центров можно найти на сайте http://www.taninfo.ee/kevad2013

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх