В Астрахани мужчина ворвался в колледж и взял в заложники пять человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оружие. Иллюстративный снимок.
Оружие. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В административном центре Астраханской области вооруженный мужчина взял в заложники пять человек. Преступник ворвался в учебное заведение с пистолетом в руке. По предварительным данным, пленниками злоумышленника стали две студентки, учителя и вахтер.

Преступление совершено в 14:00 в Волго-Каспийском рыбопромышленном колледже, расположенном в центре Астрахани. В МВД подтвердили факт захвата заложников и пояснили, что со злоумышленником ведутся переговоры, сообщает портал Newsru.com

По предварительным данным, захват заложников произошел прямо во время занятий. Остальных учеников, находившихся в кабинете вместе с захваченными в заложники девочками и учителем, злоумышленник отпустил. Сам он остается в кабинете.

Уже известны первые требования преступника: он голоден и хочет, чтобы ему доставили пепси-колу и пиццу. Злоумышленник также утверждает, что у него с собой есть взрывное устройство.

Комментарии
Copy
Наверх