Британского депутата арестовали после драки в баре - уже во второй раз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Депутат британской Палаты общин Эрик Джойс, которому год назад из-за драки в парламентском баре пришлось «глубоко раскаяться» и даже покинуть лейбористскую партию, взялся за старое.

Очередная пьяная потасовка, которую он устроил опять же в баре, находящемся в здании парламента, закончилась арестом, передает Newsru.com

Конфликт произошел в парламентском баре Sports and Social Club, куда допускаются только депутаты со своими гостями. По словам очевидцев, 52-летний Эрик Джойс, который приехал в бар уже подвыпившим, начал говорить на повышенных тонах с одним из посетителей за барной стойкой.

К собеседнику Джойса подошел полицейский и вывел его для разговора на улицу. Депутат решил последовать за ними, и уже спустя несколько минут народного избранника увидели «верхом» на страже порядка и его недавнем знакомом.

«Вокруг столпилось человек 50 - все жадно смотрели, хотя некоторые пытались вразумить коллегу и кричали: «Эрик, перестань. Слезь с него (полицейского)», - цитирует одного из свидетелей драки The Daily Mail.

В феврале прошлого года с Джойсом произошла такая же история - только в баре The Strangers. Тогда он, уже будучи пьяным, громко выражал свое недовольство тем, что «заведение переполнено консерваторами», после чего избил депутата от консервативной партии Стюарта Эндрю и советников от консерваторов Люка Маккензи и Бена Мейни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх