Дочка главы эстонского футбола умеет выбирать мужчин!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анни Похлак и Томи Рахула.
Анни Похлак и Томи Рахула. Фото: Viktor Burkivski

Дочь президента Эстонского футбольного союза Айвара Похлака, помолвленная с клавишником группы The SunТоми Рахула, - Анни Похлак умеет выбирать хороших мужчин – к примеру выходит, что видный политик Мальты Иан Борг, который, невзирая на молодость, был избран недавно в местный парламент, является экс-бойфрендом Анни.

Иан и Анни познакомились в Мальтийском университете в 2005 году, где эстонская девушка три года изучала международные отношения, пишет elu24 со ссылкой на Kroonika.

Но отношения молодых людей закончились, когда Анни после окончания учебы вернулась домой. Так что Томи может считать себя счастливчиком!

«Мы с Ианом держим друг друга в курсе того, чем занимаемся, и я желаю ему всего только самого хорошего, - говорит 25-летняя дочка главы эстонского футбола. - Естественно, поздравила его по случаю избрания в парламент, так же, как и он пожелал мне счастья, узнав о помолвке с Томи».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх