Неизвестные в Ростове-на-Дону ослепили лазерным лучом пилотов пассажирского "Боинга", летевшего из Таиланда

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: PantherMedia / Scanpix

Экипаж пассажирского "Боинга" рейсом "Бангкок - Ростов-на-Дону" ослеплен лазерным лучом во время захода на посадку в ростовском аэропорту, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу в экстренных службах региона.

"Экипаж пассажирского "Боинга", следовавшего авиарейсом из Бангкока в Ростов-на-Дону, на подлете к аэропорту был ослеплен лазерным лучом, о чем пилоты доложили наземным службам аэропорта. На борту "Боинга" находились 192 пассажира - туристы, возвращавшиеся с отдыха из Таиланда", - сказал собеседник агентства.

По его словам, инцидент произошел около 20:40 мск, "экипаж при этом благополучно совершил посадку в ростовском аэропорту".

Собеседник агентства также напомнил, что это уже не первый случай ослепления лазером экипажей пассажирских воздушных судов в районе ростовского аэропорта.

Комментарии
Copy
Наверх