На единую закупку электричества подписалось уже более 1600 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Cравнительный портал Energiaturg.ee организовал кампанию по смене продавца электричества «Туннель энергии». За две недели на участие в кампании подписалось 1600 человек

«Среди участников кампании – потребители, предпочитающие биржевой пакет пакету с фиксированной ценой. Таковых 80,5%», - сказала исполнительный директор портала Моника Кукке, передает tarbija24.ee.

По данным Elering в феврале пакет с меняющейся согласно бирже ценой предпочитало 16,5% потребителей. Наша же выборка иная, она показывает, что осведоменность потребителя в электрическом вопросе меняется, и к выбору он подходит более взвешенно.

По словам Кукке новую кампанию подобного рода они планируют провести осенью, когда у большинства потребителей уже будет на руках более подробная годовая статистика и они начнут искать новые предложения..

Комментарии
Copy
Наверх