ЧМ по хоккею в Финляндии остался без спонсорства Estonian Air

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Laura Oks

Чемпионат мира по хоккею с шайбой, который стартует в апреле в Швеции и Финляндии, пройдет без спонсорской и маркетинговой поддержки эстонской национальной авиакомпании Estonian Air. Об этом сообщили в авиакомпании со ссылкой на президента Estonian Air, шведского топ-менеджера Яна Палмера, передает fontanka.fi

Причина отказа от сотрудничества с оргкомитетом чемпионата - трудное финансовое положение авиакомпании. В то же время пока неизвестно, сохранится ли логотип компании на инфобуклетах - решение об этом примет оргкомитет соревнований. Тем не менее, на одном из самолетов авиакомпании останется изображение "злых птичек" (Angry birds), являющихся официальным символом первенства.

Договор о спонсорском и маркетинговом партнерстве авиакомпания и оргкомитет чемпионата заключили еще в 2011 году. В 2012 году во время первого "сдвоенного" ЧМ по хоккею в Финляндии и Швеции авиакомпания свои обязательства выполняла.

Комментарии
Copy
Наверх