Стали известны новые подробности о подозреваемых в совершении убийства в Тамсалу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место в Тамсалу, где была убита 15-летняя девушка
Место в Тамсалу, где была убита 15-летняя девушка Фото: MEELIS MEILBAUM/VIRUMAA TEATAJA

Сегодня днем прокурор передаст суду ходатайство, в котором просит оставить под стражей брата и сестру, подозреваемых в убийстве девушки в Тамсалу.

Вируская окружная прокуратура сообщила, что старший прокурор Раквереского отдела Сирье Мерило просит оставить 15-летнего Валерия и 33-летнюю Наталью под стражей на время предварительного следствия, передает ERR Uudised.

Вчера около 7 часов утра неподалеку от туристической тропы в Тамсалу был обнаружен труп 15-летней девушки с признаками насилия, вскоре в качестве подозреваемых были задержаны Валерий и Наталья.

По данным издания Virumaa Teataja, убитая была родом с Сааремаа, во время школьных каникул она приехала в гости к юноше, с которым познакомилась по Интернету.

Как утверждается, 33-летняя Наталья родилась в тюрьме, где ее мать отбывала наказание за совершение убийства. Сама Наталья однажды уже была признана виновной в убийстве.

Уголовное дело возбуждено по статье Пенитенциарного кодекса «Убийство».

Комментарии
Copy
Наверх